INTEL SCHOOL для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

INTEL SCHOOL - Инструмент для беспрепятственного общения между школой и родителями

INTEL SCHOOL - это приложение для Android, разработанное компанией STUDENTCARE INFOTECH, которое направлено на улучшение коммуникации между школами и родителями. Это бесплатное образовательное и справочное приложение, которое предоставляет платформу для школ, чтобы информировать родителей о прогрессе и активностях их ребенка в школе.

Приложение предлагает различные функции, которые позволяют родителям быть в курсе образования своего ребенка. Родители могут получать регулярные обновления о посещаемости, оценках, оплатах и дневнике своего ребенка. Кроме того, приложение предоставляет возможность школам показывать различные мероприятия и события, происходящие в школе, давая родителям представление о том, чему учится их ребенок.

В целом, INTEL SCHOOL - это полезный инструмент для коммуникации между школами и родителями. Благодаря простому интерфейсу и информативным функциям, это отличный способ для родителей быть вовлеченными в образование своего ребенка.

Программа доступна на других языках

INTEL SCHOOL для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.9

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о INTEL SCHOOL

Вы пробовали INTEL SCHOOL? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.